Дмитрий Курасов

Возможно ходить в школу беременному несовершеннолетнему ребёнку когда остается один год обучения для окончания 11 класса

Возможно ходить в школу беременному несовершеннолетнему ребёнку, когда остается один год обучения, для окончания 11 класса?

Разрешено ли это законом?

Ай
Айгуль

конечно

Андрей Невструев

дети в школу собирались-брились и похмелялись

Николай Кирчев

ну смотря когда рожать, у сестры в классе девочка в марте родила, так она была на индивидуальном обучении, ЕГЭ со всеми сдавала, а в другой школе ходила беременная училась девченка, о она только в июле потом родила

Елена

А ребенок - мужик аль баба? :-)))

Борис Куликов

Ничего себе ребенок! Ходить то можно, если не опасается косых взглядов.

Дмитрий Ионов

это не ребенок уже, а мододая женщина, позор такой быть

Татьяна Борисова

Нет. надо экстерном сдать.
Позорище и дразнить будут.

Анатолий Павлович

ну сейчас многие молодые мамочки встречаются у знакомой дочь в 16 лет родила, пришлось 10 класс бросить, мама дочки сказала выростим !!!

Ел
Елена

Ой кошмаааааар.... Великовозрастные тупицы...