Гостья Из Прошлого

Личное дело учиника отдают после окончания 11 класса или же оно остается в школе?

Анютка Котлярова

остается в школе, в институте заводят новое

Люся Олесик

По-моему, оно остается в школе. А вот медицинскую карту возвращают.

Светлана Анохина-Терёшина

Анна права. Личное дело учащегося остается в общеобразовательном учреждении в течении 75 лет. В вузах заводят новые.

Наталия Губанова

мне кажется, что отдают. тем более оно пригодится же в институте.

Николай Каряев

Отдают. И в институте оно никому неинтересно.