Михаил Кирсанов

Мне 17, ( почти 18) и я в 11 классе, у меня уже 7 месяц беременности Как думаете уходить на домашнее обучении или нет?

В школе никто спокойно стоять не может, все бегают толкаются и постоянный стресс, есть ли опасность для будущего ребенка. Плюс то что никто из одноклассников и даже учителя не могут оставить в покое. Не могут понять что в 17 много кто не девственницы, а беременность может случится с каждым. Но дома учится намного сложнее, поэтому думаю может лучше перетерпеть, , все равно скоро закончу.

Уже тяжело становится в школе, еле сижу на уроках..

Ладно вчера написал 5, потому что думала начнется " шалава и все такое", сегодня решила написать правду..

Алексей Свет-Ясный

Еще вчера у тебя было 5 месяцев беременности, а сегодня уже 7 мес. Да ты такими темпами до ЕГЭ родишь!
Да и с возрастом нестыковка. Вчера было 21.
Сегодня 17 лет и ты школьница...

Tommy Haku

молодец, зря времени не теряла....

Надежда Варунцева

кто вас сейчас (перед выпускными экзаменами) отпустит на домашнее обучение? Тут учиться-то две недели осталось...

Наталья Пахомова

не надоело сочинять..??

Алёна Иванова

А вчера был 5 месяц... Быстро растете, однако) ) Зачем тогда на домашнее, со дня на день родишь с такими успехами)))

Ирина Игонина

Предохраняться надо было деточка. Всю молодость себе испортила.. . Ты еще своего ребенка скоро станешь ненавидеть...

Сергей Ямщиков

Беременность не случается случайно.
Ноги надо не раздвигать и все.
Какая идиотка. Жизнь то долгой покажется.
Ты уже свою молодость пустила под откос.

Алексей

да доучись ты 2 месяца сдай экзамены и иди гуляй, только что-то ты ранова-то...

Константин Гнездилов

вчера тебе был 21 и у тебя был 1 месяц.... как быстро однако время летит.. . не умеешь тролить не берись

Ильина Ксения

А это: http://otvet.mail.ru/question/89524700 ???

Подскажи, как получилось помолодеть?? ?Многие тут СПАСИБО скажут!!!)))))))))))))

Татьяна Рыбакова

переходи на домашнее, не надо рисковать и терпеть 2месяца, стресс не очень полезен, лучше пусть будет сложнее дома, но зато спокойнее!! малолетки бегают, мало ли кому что в голову взбредет, все-таки срок не маленький уже.. а преждевременные роды это вообще ужасно: (((((

молодец, что решилась рожать и не сделала аборт!!!! держись, все будет хорошо!!!!:)

Сергей Бабыкин

Ну о чем же вы раньше-то думали? ! Ну, в таком случае, я думаю, лучше потерпеть, чтобы потом не было проблем с аттестатом.

Сергей

Какое домашнее обучение? Лучше договорись о досрочной сдаче ЭГЭ.

Мадина

Терпите уж, чуть-чуть осталось. Сдадите ЕГЭ и отдохнете.

Светлана Шатохина

а что тут осталось? месяц. Я бы ходила.
Хотя если ты усидчивая и точно будешь заниматься, то можно договориться сдавать задания по эл. почте

Татьяна Харламова

а смысл?... осталось несколько дней. дольше документы оформлять. Сейчас можешь просто пропускать периодически, можешь даже брать у гинеколога справки для школы. Главное, чтобы тебя к экзаменам допустили. Сейчас уже просто дома готовься серьезно.

Полина Линькова

Да, лучше переходи на домашнее

Александр Руденок

но учиться-то осталось всего-ничего.... не знаю.. . сложно сказать. я бы постаралась доучиться.

Алексей Птицын

Я за тех умных, кто предлагает досрочную сдачу экзаменов. Глядишь и войдут в положение.
А на одноклассников наплюй, может кто и завидует, что ты такая смелая! Ты-мать и это звучит гордо, даже в неполные 18))))))))))

Maksim Bezbah

Учиться осталось полмесяца, какое нафиг домашнее обучение?

Lena

Мозгов тебе не хватает, дурында

Виктория Покаместова

ещё вчера был 5 месяц... как быстро растут чужие дети.. .
не ипи нам мозги. своими проблемами. пол месяца можно доучится.
у меня сейчас 9 месяц начнётся я спокойно сижу на парах, не по 45 минут, а по полтора часа. и так 3 пары в день минимум. и ещё умудряюсь зачёты и экзамены сдавать

Настюша Лёвина

Что тут можно сказать?

Ел
Елена

выйди замуж за папу ребенка и будет тебе счастье!

Степан Палик

Если папа ребенка конечно согласен. И если известен конечно же.)) )

Алексей Буканов

надо думать вначале о ребеночке. а потом уже об учебе. успеешь доучиться потом. ребеночек важнее всего на свете.... конечно лучше и спокойнее учится дома. потом родится ребенок и сможешь через некоторое время закончить школу.... думай о своем спокойствии и о будущем ребеночке. он для женщины самое главное на свете.