Руслан Магомедов

Можно ли перейти в данный момент в 11 классе на домашнее обучение???

Практически все лето я занимался: тратил в день около 3-4 часов на саморазвитие, читал книги, и слушал аудио книги. В первый же день после школы я почувствовал себя, как выжатый лимон. И так каждый день. теперь же я привык к этому, но так и не способен провести день по расписанию, сесть сделать все уроки. Я просто хожу каким-то уставшим. Похоже что я на что-то реагирую в школе, что опускает мое настроение, отсюда и усталость.

Ник

боюсь. что в 11 классе это уже поздно начинать организовывать. крепитесь .

1Домашнее обучение
С 01.09.2012 вступает в силу новый порядок предоставления домашнего обучения. Нормативные документы по предоставлению меры социальной поддержки по обучению на дому
529spb.edusite.ru›p151aa1.html копия ещё
2Экстернат. Нормативные документы
НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ. Положение об экстернате. Федеральные перечни учебников, рекомендованных (допущенных) к использованию в образовательном процессе в общеобразовательных учреждениях, на 2011/2012 учебный год. … ДОМАШНЕЕ ОБУЧЕНИЕ.
extern-mos.ru›Нормативные документы копия
3Домашнее обучение. Семейное образование
Домашнее обучение так же, как и экстернат, возможно с любого класса, при этом в любой момент можно вернуться к занятиям в школе. … Выдержавшие экзамены получают документ государственного образца о соответствующем образовании.
extern-mos.ru›Домашнее обучение копия ещё
4...нормативные документы, по которым регламентируется домашнее.. .
Уважаемая Елена! Скажите, пожалуйста, где можно найти нормативные документы, по которым регламентируется домашнее обучение, как его можно ввести в школе, на какие правовые документы можно опереться.. .
school.edu.ru›search_faq.asp?ob_no=43142 копия ещё
5...Семейное образование, Москва детям, Отдых с детьми - Нормативная.. .
Семейное обучение. Домашнее обучение.
school4you.ru›docs копия

Олег Землянский

На домашнее обучение переводят школьников по медицинским показаниям. Для этого есть перечень заболеваний, которые требуют домашнего обучения. Если доктора у Вас такое найдут, то понесете заключение в школу. А "Я устал и вечно хочу спать"-это у нас у каждого второго человека

Дмитрий Клюшников

попробуйте"Пикамилон",при умственном утомлении