При каких условиях в 11 классе ученик имеет право НЕ делать домашнее задание?
Правда ли то, что если некий предмет не выбран в качестве сдаваемого экзамена, ученик имеет право НЕ выполнять ДЗ по нему?
В каких документах это прописано?
Школы
Что за бред? ДЗ - тренировка навыков, полученных на уроке. Да, мы все учились в школе, сачковали, разумеется, не делали д/з, или списывали их у одноклассников, но до такой бредятины, дело никогда не доходило!
ни при каких: DD дз - обязанность ученика, прописанная в уставе, устав можешь попросить у директора школы и прочитать: DD не, ну, во во время болезни можно не делать ВСЁ дз, если болезнь тяжело проходит. но сдать работы, кот. необходимы, придётся.. не отвертишься
а вообще так забавно: вот на дз ума не хватает, а вот права качать... так тут прям ума палата. гениально.
Домашние задания не должны задаваться на воскресенье, объём задания не должен превышать половины того, что сделано в классе. Говорю, как учитель с 45-летним стажем.
я с первого класса не разу их не делал и в универе не разу не делал
.Добудь справку о том, что ты даун. Потом можешь вобще в школу не ходить.
Мечтать не вредно )))
в случае отказа обоих рук...))
Валерий Янович, 7 лет назад
Это бред! А если урок проводится 1 раз в неделю в понедельник?
Никогда о таком не слышала. Не знаю как вы, но я всегда делала только то, что мне нужно было, как мне казалось. И пока что, как выясняется, я не ошиблась!))
о, вот придумал то