Людмила Бароненкова

У меня чувство что мне не суждено выйти замуж. Это правда? Погадайте встречу ли я наконец-то свою половинку ?

Олег Ходаков

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.

Первая выпавшая вам карта-
Десятка Кубков, выпавшая Вам, символизирует семейное счастье, радостное воссоединение, мир и беззаботность. Эта карта выражает наивысшую гармонию и глубокую, благотворную любовь. Она показывает, что мы уверены в себе и в будущем, что наши чувства глубоки и чисты, и что мы свободны от каких бы то ни было иллюзий или самообмана. Она означает душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость в общении с другими, истинное счастье и чувство глубокой благодарности в семье или в партнёрских отношениях.

Николай Виноградов

Встретишь свою половинку, встретишь, главное, не торопись, а выбирай