Андрей Борзов

Очень важно! скажите, пожалуйста, точно! что чувствует ко мне этот парень? какие у него намерения? он ли моя судьба?

Алена 8 марта 1993- Александр 1 сентября

Maksim Andreev

вообще показано на довольно глубокие чувства, но есть какие-то препятствия в его положении по отношению к вам, думаю что отношения долго не продлятся. И ещё тут есть элемент неожиданности, в чем - понять не могу, может он сам от себя не ожидал что такое с ним случится или свалился вам как снег на голову..

Сеймур Мисирханов

страсть, споры, радость общения, привязанность, у вас на душе весна, любовь, беременность.

Александр Юрдин

Алёна, он испытывает к вам симпатию. Дальнейшее будет зависеть от вас! Симпатия может перерасти в крепкую дружбу, а затем и в любовь! Удачи Вам!