Катя Вотчал

Что он ко мне чувствует? Какие намерения?

Артур Нагай

Лучше, чем вы к нему.

Татьяна Марушан

относится хорошо, по-мужски нежно, гордится Вами, но несколько насторожен. намерений чётких нет, доволен тем, что есть сейчас, его всё устраивает. хотя мысли возникают о перемене статуса, но это сложно пока назвать чётким вектором или уверенным намерением. Удачи Вам!

Александр Кузнецов

у вас есть сомнения? мужчины не умеют так ярко выражать свои чувства нежели женщины увас сложиться все удачно

Татьяна Вертякова

Вы нравитесь парню.