Юлия Тихонова

какие у него ко мне чувства

Елизавета Фролова

раздражаешь его

Leeloominai Мингулова

вспыльчивость как силы притяжения так и отталкивания. . бывает рвется к тебе бывает хочет отдохнуть.. не зацикливайся так бывает.. меньше надоедай ему, а если дать тебе совет как девушка, то просто забей на него и он мигом прибежит, когда поймет что теряет...

Андрей Пронин

Вы не готовы к отношениям с ним, привлекаете его чисто внешне