Настенка

у него есть ко мне чувства? намерения? что-то улучшится до нового года?

ОК
Ольга Крюкова

Император--

Указывает на то, что человек рассматривает ваши отношения с позиции разума, не поддаваясь чувствам. Иногда карта указывает на пробуждение чувств.

Это - карта преодоления своих страхов и, в связи с этим, новые возможности, открывающиеся на жизненном пути. Шанс, открывающийся здесь, имеет форму какой-либо увлекательной идеи или предложения, принимаемое с восторгом. Обычно, это возможность выйти за рамки привычной сферы интересов, приглашение к приключению, требующему смелости и желания рискнуть, яркий мазок на фоне серых будней.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--

Вас ждет нечто весьма увлекательное. Это может произойти как в рамках уже устоявшихся отношений, которые станут интереснее и богаче, так и через знакомство с новым партнером; не исключено, что это будет некое приключение, сулящее какие-то новые, непривычные формы отношений.