Екатерина Пушкарева

погадайте ..Что их ждет в 2013 году как будут развиваться отношения *?

александр260686 ирина271191

Людмила Порубова

Вам выпала карта-
IV Аркан – Император

Карта символизирует силу лидерства, готовность к ответственности, реалистичное восприятие действительности. Она говорит о том, что во всем нужен порядок, четкая структура, последовательность.

Ответ на вопрос: Если вы решили, что этот человек вам нужен, действуйте последовательно и настойчиво. Не позволяйте хаосу врываться в ваши планы или оказывать на них влияние случайным событиям. Но в то же время не забывайте, что ваш партнер тоже человек, и ему должно быть интересно и приятно быть с вами.

Ирина Крошкина

любовно будут развиваться