Катя Токарчук

Погадайте плиз- что ждет ее в 2013 году?

25.04.1972, светлана

Сан Саныч

В этом году для вас главное — найти смысл в том, что вы делаете. Если вы уже неоднократно спрашивали себя, зачем вам все это нужно, или кому нужна вообще эта работа, то в до конца года у вас будет время и возможность найти ответ. Но для этого вам прежде всего придется проверить, не устарели ли ваши взгляды и принципы? Обнаружив, что где-то вы до сих пор руководствуетесь устарелыми догмами, отжившими ценностями или расхожими предрассудками, навязанными вам, возможно, еще в раннем детстве, вы поймете, что настала пора заменить их живыми, современными представлениями, соответствующими вашим внутренним установкам. И тут уже не важно, будет ли идти речь о какой-то конкретной ситуации или о вашей жизненной позиции в целом: в этом году вам предоставляется шанс понять, какие ценности на самом деле дороги вам, а какие нет. Так что не удивляйтесь, если к концу года у вас сформируется совершенно новое, иное мировоззрение. Удачи!

Евгения Левина

Вы пережили долгий период беспокойства неприятностей. Этому периоду настал конец. В работе снова будет успех. Немедленно начинайте действовать, иначе упустите возможность добиться великолепного результата. Некое старое Ваше желание исполнится, новое — тоже, но чуть позднее. У Вас появятся новые друзья. Если отправитесь в путешествие, оно доставит Вам огромное удовольствие. Начавшийся период благоприятен для того, чтобы хорошо заработать.