Татьяна Шиманская

Как вы думаете нормально если подруги на новый год подарить большую рамку с фотографиями? помогите*

Алла Герасимова

Скажу по своему опыту, если там ее фото - красивое - однозначно понравится, и это будет хорошим подарком

Александр Зверев

только в том случае, если она это любит и ей есть куда их поставить

Евгений Топилин

Да, это очень хороший подарок) Неплохо только дополнить его еще какой-нибудь мелочью, открыткой, а лучше шоколадкой или другой вкусняшкой. Вообщем, дополни свой подарок плиткой шоколада, и подарок будет классный!

Ирраклий Андропников

Думаю отличный подарок, я своей подруге на День рождения подарила рамку для фото.