Алена ***

помогите*. ЧТО ПОДАРИТЬ ПОДРУГЕ НА НОВЫЙ ГОД?

Владимир Грибков

в зависимости от того, сколько вы с ней дружите и какой у вас "кошелек".
Можно соорудить что-нибудь самой. (к примеру, я на 14 февраля подарила ей вырезку из разных журналов. Получилось очень мило. Там были ее любимые актеры и актрисы и цитаты, которые как-то относятся к нам. Так же наши фразы крылатые) .
А если этого делать не хотите, то можно кулончики. Есть много. В виде пазла (мне подарила моя подруга) . Состоящие из двух половинок. На одной написано "best", на другой "friends".. и аналогичный товар есть везде. Зато мило. Такое есть еще в форме сердечек, цветочек и тд.
просто стоит поискать.

Алексей Щербаков

свяжите шарф.. например