Илья Ларькин

Что подарить подруге на новый год?:)

Эрлан Дыйканбаев

Шарик с символом года, набор косметики, новогоднюю рамку с вашей фотографией

Алексей

А разве конец света отменили?

Алексей Карташов

Брелок на мобилу в виде снеговика или снежинки или карамельной палочки. Я конечно понимаю что все это телочные пабрикушки, но я помни мне как то подарили и по новогоднее настроение как то подошло, мне очень понравилось )

Анна Яновская

1Тулетную воду, коробочку красиво упаковала и бантик приклеела 2Я бы подарила прикольную пижамку с веселенькими тапочками для дома, положила в подарочный пакетик 3Я бы подарила записную книжку, прикольную ручку и наклейки объемные 4Дартс или часы наручные

Наталья

Себя.)))