Натуся Волкова

а что означает перечёркнутая фотография????

Андрей Кириченко

Всё, что делается с фотографиями можно отнести к разряду магических ритуалов (если только это не было сделано случайно ребёнком) . Будьте осторожнее с фото (особенно своими) . Фотографии хранят не только память о событиях, но и несут в себе энергоинформационную память о нас, то есть, несут в себе нашу частичку.
Удачи Вам!

Катерина Милая***

при каких условиях и где найдена?
правильно все говорит Елена..

Лёха Антонов

так делают, когда хотят избавится от кого то.

Т*
Тонька ***

вчера была на кладбище, увидела то, что меня потрясло!!! Могилам 50 лет!!! Украли калитку, но самое страшное, что фото наших франтовиков перечёркнуты кровью!!!! Что это значит???? 29.04.2017г.