Марат Ахмеров

что означают перечёркнутые фонари на авто?

таким же образом заклеивают и передние фары.... чаще всего встречал на раллийных авто

Сергей Лепков

Абсолютно ничего не значит - вид тюнинга со скотчем или изоляцией для тех - у кого не хватает денег. Парню видимо хватило только на машину с резиной для дрифта ))))

Анна Сазонова

Во время войны окна заклеивали полосками из бумаги чтобы стёкла не вылетали.
В этой машине мощные колонки в багажнике. И стёкла задних фонарей могут разбиться и вылететь на дорогу прямо перед вашей машиной.

Екатерина Оленцевич

Водитель слепой... и ездиит по звукам... типа : задел-низадел.. .
...лять, мне-бы ваши проблемы и заботы...

Олег Петрухин

где фото ?
вижу : за рулём дебил или человек ненавидящий машины.

Марина Мирная

для понту. это фары заклеивают. фонари нет