Марина Соленова

При движении на авто (Тойота Креста) мигает O/D OFF-что это означает?? ? Вопрос по авто

Елена Мещанкина

по-любому надо ехать в сервис-учиться на таком суперском авто не стоит)), были в прошлом веке две кресты в 90 и сотом кузове и только отличные воспоминания, попробуй его выключить и чтобы на табло горело о/ д офф--значит в сервис и слышал раньше что до тебя козлины катались в городе на повышенной всегда.. от этого и проблемы по овердрайву !!!(сколько было тойот и всегда уберёгся от таких проблем) удачи тойотасан

Ольга Мальцева

на ручке переключения передач есть кнопка которая включает овердрав может случайно включил? тогда коробка не должна включать повышеные передачи

Макс

автомат переключается на повышенную?

Татьяна Юдакова

Отказ одного или нескольких соленоидов АКПП. Сделай диагностику. На своей делал диагностику сам ну и менял сам. Ничего сложного, только когда болты с гидроплиты будешь выкручивать не перепутай их. И не затягивай, в зависимости от того какой из клапанов отказал, последствия будут разные.