Николай

подскажите пожалуйста на тойоте хариер при движении мигает лампочка O/D off

Анна Матвеева

Это режим овер драйф включается .. Типа спорт режим, крутит каждую передачу по максимум !

Анюта

Наверное замыкает кнопка переключения Over Drive

Вирус Касперского

овердрайв отключен. при этом не будет включаться последняя передача.
где то кнопкой включаться должен, либо на рулевом колесе, либо на панели

Elena Agapova

контакт проветь

Артем

Показывает неисправность управления акпп.