Татьяна Туманина

на тайоте платц загоитрелась лампочка o/d off что это знач

Светлана Саввина

Это значит режим "Обратно Домой" выключен

Наталия

Кнопочку на рычаге АКП-такую маленькую, которая под той, на какую нажимаете при выборе режима-нажимали? Вот нажали-лампочка и загорелась. Нажмите еще раз-погаснет.

Александр Смирнов

На рычаге акпп есть маленькая кнопочка, нажмите и лампочка погаснет и появится четвёртая передача.

Алексей Шерстюк

По идее, должно загораться, когда ON,а когда OFF-ничего не должно гореть. Это значит, что выключен режим "овердрайв" АКПП.

Владимир Краюшкин

Значит АКПП у Вас не переключается на последнюю передачу ...Нажмите кнопочку Over Drive on/of ...)

Евгений Максименко

На ручке переключения автомата, кнопку нажмите. Повышенную выключили.

Александр Вяткин

лампочка овердрайва не должна гореть. поскольку у вас теперь заблокирована 4-я передача. на рукоятке чуть ниже основной кнопки есть маленькая кнопка вы её ненароком нажали в спешке.