Ольга

Ребят, выбираю себе машинку...)) ) Посоветовали Тайоту Платц... Типа и бюджетная, и бензина мало ест, и вообще безпроблем..

Типа безпроблемная она.... А вы как думаете? Какие минусы то у нее?? ? Хотя мне вроде сказали, что для девочки самое то.... Брать, нет?
Рублей за 200-220 хочу.... Может еще что классное посоветуете?? ? ))))

Хочу кузов только типа седан....)))))

Анатолий Дмитраница

друг купил тойоту авентис 2002 года
просто жесть
экономичная и неприхотливая

Оля Дембицкая

Кто ж тебе мать посоветовал то этот нелеквид ?

Тойота Витц, Хонда Фит - вот что тебе надо ...

Алексей Смирнов

Хорошая, правильно посоветовали. Женская машина.

Па
Павел

Купи себе MAZDA cx5 хорошая машина

Ак
Акрам

Покажите мне человека который первой машиной советует девушки праворульку?
Оттвергнутый поклонник?
Тойота ярис, тойота коррола, хонда фит (тойота витц тоже праворулька если вы прочитали первый комментарий) фиат стило.

Ан
Анюта

Что такое Платц. движок 1нз обьём 1 литр. малый расход. торпедо с приборами в центре. сама торпедо из дешевого пластика. и Платцы бывают только седанами

Владимир Баландин

Toyota Platz 2002 1.0 л
бензин
автомат
передний44, б/п225 000 руб.
Уссурийск В приморье.

Евгений Слащилин

Хонда Фит - вот что Вам нужно.
Почитайте отзывы в Дроме, на Авито