Де
Денис

Как считаете-можно ли сохранить дружеские отношения со своей второй половинкой после расставания... Да или Нет -обоснуйте

Лёва-Карине Гаспаряны

Можно.
Даже если расстались врагами. Время стирает эмоции и остаются хорошие воспоминания.
А если есть дети, общая тема всегда найдется.
Да и кто его знает, как жизнь повернется... .
А вдруг....)

Евгений Дульнев

Можно, если оба уже не испытывают никаких чувств.

Александр

можно.. . только зачем????

Денис Лагуткин

Смотря как расставались.. ) Некоторые чуть не убивают друг друга.. ) А так .. можно.. ) Дружба. . исключает то, что предполагает любовь.. ) Так что. . почему бы и .. не быть в нормальных отношениях, особенно, если есть дети..)

ОК
Олег Карпенко

Сохранить то можно, но не стоит! Слишком большое прошлое будет вам мешать! Старайтесь общаться по минимуму с ней. Я считаю что любовь и дружба вещи несовместимые (((к сожалению это так (((

Елена Т

а что тут обосновывать. У меня есть хороший друг, с которым не получилось построить любовь, зато отлично дружим.

Сайами Накамура

можно... когда ни у кого нет чувств к другому

Лысый Дядька

Можно но не всегда. если бросил жестоко то нет

Азиз Азизи

Можно, но для этого нужно постараться.