Гена Туманов

если я бы обещал что от вашей сделки 100 рублей

Ребят а вы бы поменяли провайдера интернета если я бы обещал что от вашей сделки 100 рублей Пойдет на благотврорительность

Сделка со мной на смену провайдера

Ти
Тимур

вообще то не Нико БелиЧ, а Нико БелиК
а по вопросу, то мой ответ - нет

Анастасия Комарова

Нет. Это неправильный ход рекламщиков, за такое вообще надо морду бить. Это как минимум моветон.

Гуркивская Наталья

как правило вместо благотворительности покупают новые машины и тд:) так что хочеш дать денег кому то-лучше подумай 5раз