Андрей Иванов

Как фрапосом смимать видео?! Скачал и не знаю как)

Ольга Ким

Скачал? А теперь удаляй это отстоище и качай другую программу для записи.

Оксана Кузина

Настройка видео - Во вкладке Movies выбираем своё значение "fps" - Ставим 100, Для записи видео Нажимаем F9 (по умолчанию) , и идёт запись видео, индикатор в игре Красный, жмём еще раз и запись отстанавливается

Настройка скринов - Заходим во вкладку Screenshoots, выбираем формат JPG, Для снятия скриншотов Нажимаем F10 (по умолчанию)

Alexey Senichev

открыл, свернул, зашел в приложение и кнопу активации нажал (в настройках задаётся, ф9 вроде дефолт)