Татьяна Малькова

Здравствуйте мне всё хочеться задать вопрос. В какие игры можео поиграть на компьютере возраст 12 14 лет?? Девочка!! !

Турал Гулиев

жанр Adventure\квест

Александр Мишкин

энгри бердс (злые птички) и на компьютерах есть, можно попробывать.

На
Надежда

Sims 3, cкоро выйдет 4. Энгри бердз ну и т. д.

Иван Михайлович

В любые какие хочешь. Некоторые девушки даже в World of Tanks играют.

Анна

Не играй в Симс - отупляет. Играй в стратегии. Например в Симсити, Цивилизация, Герои Меча и Магии. Они учат думать и запоминать.