Екатерина Чепурнова

Что будет мощнее amd A8 с встроеным граф. ядром + radeon hd 7850 тав или geforce gtx660 желательно таблицу сравнени

Татьяна Уткина

GTX660 чуть мощнее. Сравние здесь http://www.anandtech.com/bench/Product/660?vs=549

Но процессор А8 нет смысла использовать. Он хорош только одним - сильным встроенным графическим ядром (на уровне начальных дискретных карт) . Но с дискретной картой оно не будет работать. Оно работает в дуальном режиме только с картами Радеон 6670. А8 применяют для дешевых компов, чтобы можно было как-то играть за маленькие деньги.