Лексей Георгиевский

ещё такой небольшой вопрос!? (свекровь фото в нутри)

дело в том что свекровь купила на свадьбу. квартиру и переписала её на себя .сам муж из другого города и жить здесь врятли захочет остатся так как уе кричит что работать не хочет хочет дамой к маме и друзьям. продаст ли свекровь квартиру мне или мои родителям или из за вредности продаст другим

моя мама.

Света Швенк

Она вас не любит. И хочет продать другим людям. но судьба может сложиться так что она отдаст её вам. Она злая женщина и хитрая.