Сергей Козак

как у меня пройдёт всё завтра? фото в нутри)

Константин Харитонов

Хорошо работа отлично, мелкие ссоры

Павел Дианов

Несчастливый конец. Расточительность. Неудачный роман. Вредные излишества. Злоупотребление. Нет возможности присоединиться к другим. Секс без любви. Жалость к самому себе. Эгоизм. Материальные проблемы. Проблемы с беременностью. Эксплуатация. Нет поводов для праздника. Приглашение отменено. Отмена. Праздники откладываются. Развод. Печальный повод. Несчастливое окончание. Болезнь плохое здоровье.
Ситуация и совет: Свадьба отменяется. Ситуация, которая так удачно начиналась, сейчас причиняет боль. Возможно, вы не сможете присутствовать на празднике, как это планировалось. Тройка Кубков предупреждает вас о возможности злоупотреблении чувственными удовольствиями, которые вредят не только вашему благосостоянию, но и вашему здоровью. У каждого из нас могут быть нездоровые наклонности, которые способны привести к саморазрушению. Можно получить от жизни слишком много хорошего, но за чрезмерное потворство своим прихотям рано или поздно приходится платить. Возможно, у вас возникли серьёзные проблемы с любимым человеком. Карта указывает на то, что вы потеряли интерес к партнёру или партнёр потерял интерес к вам, или же кто-то из вас оказался неверным по отношению к другому.