Бахманёр Талипжанов

здраствуйте! в браке 2 месяца а всё идёт на перекосяк (фото в нутри)

доброе утро! в браке 2 месяца прошлый раз писали что подождите время покажет. только что то чем больше времени тем хуже. оказывается что в этот раз он живёт со мной только потомучто обещал родителям. а после всего что он сделал и наговарил в душе такая опатия поевилась. что уже настолько всё ровно. лишь привычка. скажите прошу что будит между нами. и правда ли что у него будит второй брак. тоесть значит скоро мы разведемся! и что тогда ждёт меня? неужели опять очереденой мужчина с которым мне не как не везёт? ! я екатерина 12.08.89 он евгений 29.08.88

Жанна Крылова

В нем нет любви, есть лишь привязанность, его страсть затухает от того он и бесится. Если вы опустите руки и не заставите его вновь влюбиться в вас - развод неизбежен

Ольга Агеева

Ир, а вы непременно хотели за него замуж.
А внутри вам ничего не подсказывало, что этот человек вас не любит?
Ир, вы его, мягко говоря, не сильно любите. А вы ему на фиг не нужны. И это только 2 месяца. Дальше он будет вас откровенно ненавидеть.

Йц
Йцукен

мне кажется, что развод будет.
Скажите, а что было причиной брака? Случайно не материальные блага? Деньги?

Наталья Тютчева

Да не было тут некаких мат. благ и денег, девочке просто замуж хотелось, чувства были, но не любовь... молодой человек далеко не принц, характер не сахар, эгоистичен и скуп, но на уши лапшу вешает хорошо, выпить любит, работать не любит, скорее всео профессия техническая.. . рук не вижу, тяжело сказать род деятельности... в целом не мужчина мечты, еще и руки распускать будет, если уже не распускает...

Евгений Шувалов

да по фото вижу вы не счастливая с ним
переживаете сильно по поводу него, все мысли только о нем
хотя напрасно я вам скажу. думали бы лучше в первую очередь о себе, вас никто не пожалеет даже он если с вами что-то случится.
вас вижу с другим мужчиной к сожалению как бы больно для вас это не звучало но будет другой который будет действительно любить вас по настоящему.
у этого мч нет сильных чувств, да вы правы у него к вам привязанность просто интерес не более того.
но такой жизни вы хотели скажите? нет конечно без любви ничего не построишь
поэтому могу сказать одно если вы щас говорите что прошло 2 мес а у вас все наперекосяк то представьте что будет дальше? только хуже будет. будут эти слезы, ревность недопонимания.
обиды поэтому выбор за вами я бы вам советовала бросать его как бы больно не было но это единственный выход вам найти нормально мч и построить с ним будущее.
удачи