Лия

когда же всё измениться? когда у меня всё будет хорошо? когда появиться 2 половинка? фото внутри

депрессия, все одно и то же, все как всегда предают, пытаются найти в чём то выгоду. когда всё станет хорошо? когда появиться вторая половинка? когда хоть какие-то изменения? (желательно узнать про 2 половинку) ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Павел Щ Nevs И Юля

переломный момент через 5 лет, вторая половинка - парень 26 лет, приезжий, зовут Анатолий, до этого будет множество интересных знакомств и ни к чему не обязывающих отношений, смотрите на жизнь проще, она прекрасна