Анна Сергеева

Как выбрать радиостанция для покупки? посаветуйте

Андрей Олешко

Вы бы хоть требования свои к радиостанции озвучили. Диапазон? Радиус действия? Портативная? Автомобильная? Базовая? А может, радиовещательная, "Зорган FM" будет называться? 🙂
Цель покупки, предполагаемые условия использования?

А то, знаете, радиостанции бывают такие.. .

А бывают и такие:

Максим Суворов

Что вы имеете в виду под радиостанцией? Например, сотовый телефон это тоже радиостанция. Есть станции вещательные, любительские, подвижной связи, фиксированной.. .
Для чего нужно?

Юрий Дружинин

бери "Европа+" у неё передатчики самые мощные.
ну а луче "первый канал" тв купить!