Алёна

помогите придумать сценку для турслета

Максим Лямин

Собираются два туриста (малолетка-зеленый и Серега-опытный) в поход. Первый у второго и спрашивает:
-Ничего на свете лучше нету, чем сходить в поход… Серега, а, Серега?! . А мы теплые вещи брать будем?
Тот ему отвечает:
-Естественно! (обнимает двух девушек) Заодно они нам и посуду мыть будут!! !

*****

Блондинка собирается в турпоход:
- Ничего на свете лучше нету, чем сходить в поход… Надо взять стринги.. . так, что еще? А, стринги! А еще? Да, стринги.
Мама ей говорит:
- Дочка, ну ты палатку хотя бы взяла.
- Мама, будут стринги - будет палатка, будет спальник, все будет.