Виталий Назаров

на мой номер идут смс о поступлении денег что это откуда .

Елена Беляева

Кто-то ошибся при заполнении анкеты при получении карты или при подключении к смс информированию - скорее всего оператор в банке.
Можешь обратиться к своему сотовому оператору, от него узнаешь отправителя и далее уже можно у отправителя уточнить - они найдут адрес человека, в чьей анкете упомянут ваш номер.

Алексей Илюхин

сначала узнай о состоянии твоего счета на телефоне. Если действительно поступают, но ошибочно, обязательно появится тот, кто ошибся. Мне также были смс-ки, с жалостливыми соплями о том, что типа ошиблись, а деньги для телефона бабушки, а бабушка в больнице.. . в смс-ка писалось, что мне перечислили аж 200 рублей. Проверила свой счет, там как было 50, так и осталось.
И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не отвечай на эти СМСки - зацепят, потом будут качать с твоего телефона деньги, а оператор не будет в этом разбираться!

Антон Яковлев

Радуйся... что твои не сняли...