Ai
Aid

Какие фильмы показывали на канале дисней? Желательно побольше вспомните плиз))

Ну плиз, хоть несколько.. .
Ну ребят те кто смотрят дисней, ну вы же знаете пожалуйсто!!!

Например: Бунтарка, класный мюзикал 1, 2...
Что то в этом роде))

Еще!!!!

Виктория Бойко

остров ним, прекрасный принц, звёздная болезнь, фанатки не остаются на завтрак, прыгай, ещё одна история о золушки, программа по защите принцесс, монте карло, история дельфина.
Пока всё,что могу вспомнить...