d.
d.alekcey

Вопрос по minecraft для тех кто рубит не для нубов !!!MINECRAFT!!!

Народ кто поможет собрать сервер minecraft с модами индастриалкрафт билдкрафт и так далее а то сам не рублю в етом а поиграть охото если можешь помочь и сам хочешь поиграть то я не против

Коля Слеп

там блин что бы сервер создать нужно что бы порт был открыт. у меня не открыт. если хочешь попробовать открыть, не советую) там у меня друг хотел открыть так у него чють без интернета не остался)

Кэ
Кэти

го в скайп логин bgamzatov1 дам полную инструкцию