Вадим Эрлих

Для тех, кто УЖЕ играет в minecraft

У меня есть файл с майнкрафтом, но там .rar а у меня нет такого приложения, которое может открыть такой файл!
Подскажите, плиз, где можно скачать такую БЕСПЛАТНУЮ программку?!

пожалуйста напишите сайт программы

Саня Sav

winrar ищи в гугле.

Татьяна Пастушенко

Винрар ищи или винзип

Юлия Воробьева

Winrar, если тебе только переносить файлы, то скачай и не покупай. Когда закончится пробная версия тупо закрывай окно с покупкой.