M_
Max _

всем привет. для тех кто играет в Minecraft. Как играть в Minecraft по онлайну с другими игроками или это не возможно?

Александр Савельев

ссылка на топ серверов майнкрафта в источнике внизу

выберай любой, регистрируйся, скачивай лаунчер, запускай, вводи логин-пароль и играй!

Александр Сёмин

Набери в поисковике "Сервер minecraft" и вылезет куча сайтов. На сайте обязательно будет написано IP сервера. Его надо ввести в окно прямого подключения или создания (minecraft/сетевая игра) . Или если достаточно новая версия можно в главном меню одиночной игры кликнуть "Открыть для сети". В чате появится IP адрес сервера. Его надо сообщить тому с кем хочешь играть по сети (можно несколько) . Они должны ввести в окно прямого подключения или создания (minecraft/сетевая игра).

Ольга Метелькова

заходи на чей нибудь сервер и играй там

Константин Половинчиков

возможно можно найти счервера и играть на них либо сделат ьсвой и играть но проблема в доругом если свой сервер сделает то IP адрес будет меняьтьсяя. . а чтоыб не менялся надо ип сделат ьпостоянным. ну это не беда.... Наш сервер Minecraft 1.4.6 IP 90.188.9.204 мой Skype Djivan228 кароче напиши мне в скайп если че не получаеться

Артём Филатов

На версии андроид можно играть через вай-фай.

Ма
Марина

Пиши в пуске cmd и нажми Enter там будет фигня а потом твой адрес открой порт ну открыть для сети говори другу порт и готово и он сможет зайти ()__()