Наталья Соколова

привет всем игрокам warface

играл в warface все хорошо работало, потом переустановил windows и вновь скачал игру, но сейчас он выдает такую ошибку: С: \games\warface\bin32Release\game.exe

приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено, повторная установка приложения может решить данную проблему

пробовал переустановить 4 раза, все рано выдает такую же ошибку.... подскажите что делать

Дмитрий Винчестер

Проверь на вирусы. Если ты скачал не на сайте warface, попробуй скачать оттуда.

Евгений Туман

скачай с офицального сайта маил как не как если от туда качал то перустонови драйвера