Лёнушка

Вопрос для игроков warface

Всё было нормально пока старый виндовс не начал лагать! Я поставил другой. Скачал варфейс. Авторизировался ПРАВИЛЬНО!! ! Захожу, а там мне предлогают выбрать персонажа (регистрация) КАКОГО ХЕРА РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО СКОЛЬКО РАЗ ТАК ДЕЛАЛ !!!заранее спасибо!

всё начал с зелёного кубика, я не хочу быть кубиком верните мне голд ромба 😞

Anastasiya Omarova

мож ты на браво подключился?

Екатерина Широкова

БЛя вот ты нуб браво это новай сервер на котором ВСЕ НАЧИНАЮТ С ЗЕЛЁНОГО КУБИКА ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЗОЛОТЫМ РОМБОМ БЛЯ ЗАХОДИ НА АЛЬФА ПОНЯЛ?