Александр

Сильно ли важен процесор для игр?)

Олеська Тихонравова

Нах не нужен! Самое главное - ФЛОПАРЬ!

Katerina

Важен но не очень

Ирина Котлыбулатова

нет, но не значит что все будет летать на 4 пентиуме, процессор должен адекватно соответствовать видеокарте, иначе производительность видео упрется в проц, и общий КПД ПК упадет.

Рома Михалькевич

Связка важна, процессор-оператива- видюха. Проессор имеет решающее воздействие.

Павел Басов

кароче ознакомься с требованиями для компа к данной игре и если всё подходит всё норм!

Ольга Серегина

игры разные бывают
стоимость видеокарты должна быть примерно в 1.5 -2 раза больше стоимости процессора