ввысокая загрузка процесора и тормоза в играх

с недавнего времени начялись жуткие тормоза в играх! даже на тех играх которые раньше летали! сворачиваю игру захожу в диспечер смотрю что происходит! процесор загружен память тоже! чем может быть вызваны таки скачки? перегрева нет но все начинает сжираться пока запущена игра!

Алена Нарышкина

смотреть надо.. . дай скайп

Андрей Галкин

можно попробовать подчистить комп от мусора помогает

Твоя

вирусы, мусор, не хватка оперативной памяти и много других возможных проблем.