Евгения Луканцова

по поводу загрузки процесора компа

обясните почему мой проц на 40-50 процентов загрузается когда я просто лажу в опере?
при чем если ставлю на загрузку одновременно несколько страциц прыгает на 100%

проц intel pentiium b850 2 ядра по 2.1 4 гб оперативки х64 виндовс

пора переустанавливать винду?

Ал
Алексей

пора разгружать автозагрузку и чистить хлам, хотя и винду переставить можно

Владимир Медведев

Страницы перегружены всяким дерьмом, да и флеш много отжирает