Светлана Нагорная

помогите по поводу компа!!!!

посоветуйте что делать!!!! я зашла в компе в учетные записи пользователя и создала новую! выключила комп и бац старая запись ищезла и все мои документы и сайты тоже! что делать***????

Андрей Кураев

зайди опять в учетные записи и посмотри список существующих пользователей
среди них должен быть твой старый, запомни его имя.
затем, пуск - там где завершение, выбрать сменить пользователя.
появится окно ввода логина и пароля, вводишь имя которая запомнила и тот пароль который использовала (если не было, то нет)

Ир
Ирина

гыгы)) ) печаль но наверно это фейл

Владимир

Не лазить в учетные записи пользователя))))

Ин
Инкогнито

Зайти в безопасном режиме через F8

Александр

что делать***????
ctrl+alt+delete, Сменить пользователя

Вера Дунаева

исчезнуть она никак не могла,

Андрей Акимов

учётки лучше не трогать!

Светлана Царева

нужно зайти по администратором и удалить пользователя...