Катюша Шмакова

помогите по поводу Wi-Fi

попыталась только что поменять имя сети Wifi поменять поменяла нажала изменить, роутер завис и перестал подключаться к интернету, теперь не подключается никак, как вернуть все обратно? ! ((

сама не могу настроить заново, для этого вызывала мастера, не хочется снова платить (

Александр

На роутере нажать RESET и настроить заново

Ксюнька

сзади есть кнопка сброса на заводские настройки, нажми на неё тонкой отвёрткой или иглой , (маленькая дырочка сзади) . пиши в скайп -- royalcomfort5

Наська Ловчикова

нажимай на модеме возврат к заватским настройкам, и перенастраивай его заного, настройки можно найти в поиске, забей название своенго модема, и подключение, например вот у меня disly ростелеком