Анютик Куцебенкова

Есть вопрос по поводу WI-FI роутеру, помогите, пожалуйста!

Доброго времени суток
И так.
У меня есть проблема.
Короче говоря, роутер отлично работает на винде7, но когда я хочу поставить ХР, то он не видит, или не ищет роутер.
А у 7ки типо какая-то служба, которая находит его, и подключает автоматически.
Надеюсь вы меня поняли, поняли о чем я.
И кстати, если у вас есть на примете ссыль на торрент нормальной винды ХР (SP 3!!!), то дайте, пожалуйста: 3

Владимир, ты ничего для меня сейчас не сказал.
Я не разбираюсь в этом, к сожелению.

ДАЙТЕ, ПРОШУ, ССЫЛЬ НА ВИНДУ ХР (SP3!)

Влад Цишковский

А руками адрес роутера в настройках сети прописать пробовали?

Мария Гнездилова

покапайся в настройках сети
192.168.1.3 один из низ введи в адресную ссыль