Ол
Ольга

Люди добрые помогите настроить WI-FI роутер)

Народ помогите настроить WI-FI роутер D-LINK WIRELESS N 300 самому не получаеться)

Да вообще не чего не получаеться с ним)

Валерий Новиков

Что бы был интернет надо эту палочку на роутере поднять вверх. Немного подождать, а потом включить комп. и зайти в интернет!

Янина Полякова

В чём собственно проблема то?

Се
Сергей

Что именно не получается? Форум телепатов недавно переехал на новый адрес (и, как водится, не сказали его никому)

Дмитрий Евгеньевич

Для того что бы настроить модем нужно знать настройки вашего провайдера. но по умолчанию при любом раскладе должна быть создана локаьная сеть, в ней должно быть написано что соединение есть. далее заходим на 192.168.0.1 или 1.1 в брузерной строке. и смотрим настройки роутера.
Или здесь почитай:
http://www.tradetelecom.ru/home-office/nastroyka-routera-d-link-dir-300-s-wi-fi-i-vpn.php

Настюшка Юрина

Если вы не представляете, с какой стороны подойти к своему роутеру, то лучше всего будет пригласить специалиста и заплатить ему денег.

ОК
Ольга Калинина

У меня было много разных роутеров и что бы заработал интернет и появилась сеть wifi нужно было сделать ровно ничего, кроме создания пароля для сети чтоб интернет не тырили соседи.

Александра Распертова

На ютубе столько инструкций - выбирай на любой вкус, главное правильно напиши что надо.