Татьяна Афонина

по поводу wi-fi на emachines e725

приветствую, всех! у меня ноут emachines e725, в нем есть wimax и wi-fi, стоит windows 7 64-bit. есть такая проблема как wi-fi. сетевой адаптер atheros в диспетчере устройств включен, но сети не видит вообще, дрова установил только что- не помогает. как бы его включить? у кого какие идеи? на всякий случай запилю скрин диспетчера устройств. заранее благодарен.

Галина *****

точно вафлю ту запилил?

Галина Саратовцева

скачай вот этот пак http://drp.su/ru/download.htm и постав дрова все