Анастасия Кислова

вопрос по поводу видеокарты. ПОМОГИТЕ

U menya komp vrode noem. 2gb ram 512 mb videocarda dual core i td/ rabotal super/ no potom nacal tormozit i drayver videokarti ne ustanavlivalsa posle etoqo. formatiroval mnoqo raz. Spustya pol qoda ya zametil cto v Dispetcere ustroystve ne otobrajayetsa videoadapter moy. V cem problema videocartu menyat nado ili je v porte dla videokarti problema? Vrode kuller krutitsya na nem/ kak bit?

Илья Власов

Для начала зайти в биос и посмотреть, определена ли там видеокарта. Затем вытащить её из слота (если дополнительная) и проверить чистоту контактов с материнкой (обычным ластиком потереть дорожку контакта) .
Ну и пробывать другую версию видеодрайверов.