Юлька Андреева

Помогите по поводу видеокарты!

Как узнать, подойдет ли видеокарта к матерниской плате, не покупая видеокарту. Может существуют какие нибудь размеры, а то на глаз не могу определить по фотке видеокарты

Владимир Фалеев

Длина видеокарты 260 мм смотришь корпус

Света Молчанова

на картах погадай

Татьяна Могилевцева

Все просто: все современные видеокарты имеют разъем PCI-Express 16x. Если в мат. плате он есть значит подходит.

Grimme Gray

Если только к материнке - то по типу разъема PCI-Express 16x или AGP.
Отличаются формой и раположением контактов.

Елена Грачева

На nix.ru как правило указаны размеры видеокарт. Однако самое беспроигрышное решение - тащить в магазин системник и примерять. ;)))

Александра

как тут уже написали должен быть слот PCI-Express х16 еще существует 3 типа версии 1.0 2.0 и 3.0 у каждой скорость по выше, смотри че требует видюха и какая у тя на мамке