Иван Пашков

Видеодрайвер Intel Graphics Accelerator Drivers for Windows 7(R) перестал отвечать и был успешно восстановлен

захожу в игру через пару минут выбивает ета ошибка, незнаю что сделать как её убрать токо в 1 игре она выбивает и всё остальные игры работаю норм

Николай

не тянет он игрушку эту, вот и выбивает

Gregory Santoni

Если честно я долгой с такой ошибкой мучился, все пишут, что это драйвера полёные у Нвидиа, но я так не думаю. У меня разрешилась проблема после смены процессора, тогда у меня стоял новый 6 ядерный интел, но впринцепи сейчас тоже стоит такой же) ) Всё происходило из-за того, что на том проце падало ядро при нагрузке на него. Я свою проблему описал в общем, а там думайте сами.